ALPINE Adventure Audio Soundystem SPC-R100S
Lieferzeit: 2 - 3 Wochen
Produktinformationen "ALPINE Adventure Audio Soundystem SPC-R100S"
12 cm Universal Radial Lautsprecher für Reisemobil-Wohnbereiche. 180 Watt Spitzenbelastbarkeit, 45 Watt RMS, nur 45 mm Aufbauhöhe
- Lautsprecher:
- 12 cm Radial Breitbandlautsprecher
- Konvexe Membrane für ein flaches Laustsprecherdesign
- Exzellentes 360 Grad Abstrahlverhalten
- Installation:
- Enthält lackierbare Installationsringe
- Enthält 30 cm Anschlusskabel mit integrierter Frequenzweiche
- Alle erforderlichen Installationsmaterialien im Lieferumfang
- Kompatible Fahrzeuge:
- Universallautsprecher für Caravan, Campervan und Reisemobile
- Belastbarkeit:
- Max. Leistung: 180 Watt
- RMS Leistung: 45 Watt
- Abmessungen:
- Radial Breitbandlautsprecher Einbaudurchmesser: 120mm
- Radial Breitbandlautsprecher Einbautiefe: 12 mm
- Radial Breitbandlautsprecher Höhe: 45 mm
- Allgemein:
- Frequenzbereich: 100 Hz – 20 kHz
- Impedanz: 4 Ohm
Die SPC-R100S sind als Full-Range-Lautsprecher konzipiert, haben eine Spitzenleistung von 180 Watt / 45 Watt RMS und messen nur 45 mm in der Höhe. Sie werden als Paar geliefert und enthalten lackierbare Einbauringe sowie 30 cm lange Anschlusskabel mit integrierter Frequenzweiche.